МАНАГА

№312162 Манага
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Шадринск
Подскажите, пожалуйста, есть ли средства для внушения отвращения от употребления манаги? Какие последствия ее употребления,методы лечения?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Средств для отвращения от употребления манаги нет. Последствия: наберите в любом поисковике "последствия употребления марихуаны" и получите ответ на этот вопрос, перечислять долго. Только из-за  высокой концентрации токсическое действие конопли будет гараздо сильнее!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Что значит средство отвращения от балдежа? Наркотик есть наркотик! Вам решать становиться наркоманом или нет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Существует лечение наркомании, а конкретно от какого-либо вида наркотика - нет.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна.

Средств, гарантирующих пожизненное  "отвращение" к наркотику не существует.

Лечение же начинается с визита больного к врачу-наркологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы лучше обсудить с врачом - наркологом на очной встрече!