ТРАВА

№328382 Трава
Nyura Жен., 28 лет. Rossia Moskva
Можно вызвать врача на дом,чтобы вывести из организма каннабиоиды,и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наберите в поисковике " Нарколог на дом" и выбирайте из списка!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Этот вопрос стоит набрать в поисковике.

Хотя, смысл вызова специалиста на дом не понятен. Если речь идет об отравлении - больного нужно лечить в стационаре.

Если отравления нет - зачем специалист для проведения дезинтоксикации?

Может быть, дело не в "отравлении", а в наличии какой-то психопатологической симптоматики? Если так, то вызов "специалиста с капельницей" на дом - пустая трата времени и денег, а также потеря времени.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробовать можно. Будет ли результат - большой вопрос!