ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№334425 водительские права
марина Жен., 34 лет. россия долинск
здравствуйте.шесть лет назад я выпевала пиво .в воизбежании пристрастия я закадировалась.уже 6 лет я не употребляю спиртное .кадировка была на год.но не отмечалась положенные три года. сейчас возникла такая ситуация-я поступила на курсы вождения- на права и наш нарколог не подписывает мед справку.как быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти врачебно-консультативную комиссию - ВКК, которая примет решение о снятии вас с учета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина! Вам просто сейчас необходимо пройти врачебно-консультативную комиссию - ВКК, которая по результатам и примет решение о снятии вас с учета.
Ничего сложного!