БОРЬБА С ЗАВИСИМОСТЬЮ

№38541 борьба с зависимостью
Ёlochka Жен., 30 лет. Россия Москва
Недавно выяснила,что муж страдает опийной зависимиостью.Решил завязать.10 дней "болел" дома.Я специально брала отпуск.В первый же день,когда я вышла на работу-сорвался.Вечером сделала тест-он положительный.Отнекивался до утра.Обнаружила дома свечи с красавкой (знаю, что их нарк-ны тоже как-то используют).
История употребления такова: 15-16 лет-опий и подобные, прим.полгода систематически, затем более 9лет-только марих и гаш, и теперь снова ПОЛТОРА ГОДА-ОПИЙ, МАРИХ, ТЕРПИНКОД, ЗАЛДИАР И ПРОЧИЕ. ПОСЛЕДНИЕ 7 МЕСЯЦЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИ.Говорит,что хочет бросить.
Как ему помагать, какие препараты можно купить, чтобы помочь бороться с зависимостью?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избавить человека от зависимости можно за 10-12 занятий,причем тягу снять за 2 часа в первом же занятии.Стоимость 60000 руб.В Зеленограде по записи.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Вы очень сильно недооцениваете ситуацию. Лечение такого букета наркоманий требует месяцы стационарного лечения и годы амбулаторной реабилитации. 10 дней отпуска это капля в море. При этом огромный труд души и никаких гарантий. Купить "чё-нить" в аптеке между прочим это вам не изжогу после шашлыка снять. Если хотите легко , просто и быстро, то Вам в страну чудес на поле дураков. Или к д-ру Семений.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
На сегодняшний день в России есть всего 2 реабилитационных центра, дающие устойчивый результат процентов в 30: центр В.Новиковой в Петербурге и "Перекресток 7 дорог" под Иркутском. В Вашем случае - со столь долгим и сложным стажем болезни - предпочтительнее будет "Перекресток" под Иркутском с их 9-месячной программой. Затем еще как минимум год в "Анонимных Наркоманах" или в профессиональных амбулаторных программах.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
полностью согласен с ответом д-ра Прокофьева! Вы находитесь в плену созависимости и не можете объективно оценить ситуацию. Он водит Вас вокруг, да около, а Вы и ведетесь на это. Это и называется - созависимость. А ему, действительно необходимо серьезно и длительно лечиться (от 2-х лет). Можете зайти на сайт www.alive.ru это очень хороший реабилитационный центр.