ТЕСТ НА КОКАИН ПОКАЗАЛ 3054PG/MG

№109021 тест на кокаин показал 3054pg/mg
Галина Жен., 57 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Мой племянник (ему 20 лет) в настоящее время проживает в Америке. Тест на кокаин показал (содержание кокаина в волосах) 3054 pg/mg. Он не сознается в постоянном употреблении наркотика и уверяет, что несколько раз пробовал курить, ему не понравилось и зависимости у него нет. Может ли это быть правдой при таком результате. С уважением, Галина.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Интерпритацию этих тестов лучше доверить американским-же врачам. Для России это пока редкость. С такими пробами работают буквально еденицы экспертов-криминалистов.

Он, скорее всего, не врёт, в том, что у него нет ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости, а вот оценить степень ПСИХИЧЕСКОЙ зависимосити он вам не в состоянии. А при кокаинизме она главная. Делать это нудно опять же в контакте племяника с наркологом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью согласен. Добавить нечего.