СНЯТЬ ЛОМКУ

№400020 Снять ломку
Алина Жен., 30 лет. Россия Пермь
Добрый день,я на протяжении длительного времени употребляю таблетки «нурофен»плюс,когда нашла ваш сайт почитала какие последствия после этого решила завязать,раньше я перекумаривала сама уезжая в деревню,но сейчас чувствую что самостоятельно у меня не получится.но в клинеку я ложится не могу да и на учет не хочу быть поставлена.В данный момент начала искать клинику в которой мне помогли бы на дому снять ломку, может Вы посоветуете что то от себя.И ответите что выбрать из ниже написаных методик?Купиравание наркотической абстиненции,продетоксоновая программа реабилитации наркозависимым? Больше всего меня интересуют вот эти два лечения ультрабыстрая опийная детоксикация и еще по какой то схеме №1 и №2 снимают ломку,что Вы посоветуете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ультрабыстрая детоксикация мероприятие - непростое и, как правило, проводится с привлечением анестезиолога-реаниматолога. Это не амбулаторная процедура. Протодексоновая программы дело стоящее, но считаю необходимой параллельно психотерапевтическую поддержку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алина!
Эти таблетки, с позиции врача - нарколога, очень страшные.
Многие могут думать, что это не настоящий наркотик и не обращать на это внимание, но это еще хуже.

Подсесть на нурофен плюс можно легко и быстро. Буквально неделя приема и Вы попали. Физическая зависимость от нурофена плюс развивается очень быстро, а абстинентный синдром не заставит себя долго ждать.
Зависимость от нурофена плюс - это самая настоящая наркотическая зависимость .
С ней надо бороться незамедлительно. И правильнее всего, работать в этом направлении с врачом - наркологом. А уже после того, как детоксикация будет проведена, необходимо продолжать реабилитацию работая с врачом - психотерапевтом!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если действительно Вы хотите прекратить употребление препарата, от которого Вы стали зависимы, то решение должно быть только одним - очное обращение в наркологическую клинику и лечение в стационаре не менее 45 дней.

Если хотите совета как снять ломку, то я, например, врач, а не шаман, не шарлатан и не убийца, которые могут посоветовать Вам подобные пути без непосредственного контроля врача психиатра-нарколога.