ДЕЙСТВИЕ АЛКОГОЛЯ

№411259 Действие алкоголя
Юлия Жен., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у меня есть проблема. Если вечером я выпиваю алкоголь (до легкого опьянения) то вечером я засыпаю быстро, но через часа 2 примерно просыпаюсь и всё больше не могу уснуть до утра, как будто энергетик выпила и весь день хожу сонная. Объясните пожалуйста что это за такой бодрящий эффект и как с ним быть???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Ничего необычного в такой реакции организма на алкогольный "допинг" нет!
Просто Вам необходимо сделать правильный вывод и прекратить употреблять спиртное раз и навсегда. Зачем мучить свой организм и глушить высшую нервную систему?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это особенности вашего мозга. Так он реагирует на алкоголь. Самый простой и действенный способ - устраните алкоголь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действие алкоголя. Выход один - не употреблять алкоголь.