ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С НАРКОЛОГОМ ПО ЧАСТИ ПЬЯНСТВА

№425021 проконсультироваться с наркологом по части пьянства
Лилия Жен., 25 лет. Москва
Добрый вечер.
У меня такого характера вопрос: может кто знает/сталкивался где бы можно было бы проконсультироваться с наркологом по части пьянства так чтоб воочую и бесплатно.
Спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Добрый вечер.

Это можно сделать в наркодиспансере по месту жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В наркологическом диспансере.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В ПНД по месту жительства у своего участкового врача психиатра-нарколога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посетите государственный наркодиспансер и поговорите с наркологом сидящем на амбулаторном приеме!