КТО УЖЕ ПРОХОДИЛ БЕСЕДУ С НАРКОЛОГОМ?

№306790 Кто уже проходил беседу с наркологом?
Екатерина Жен., 15 лет. Россия Новосибирск
Я недавно припоздала домой. а моя бабушка отправилась в милицию. Я уже 2 дня туда хожу, они всё меня контролируют. И уже 2 дня подряд, они говорят что я выпившая к ними прихожу.
Проблема в том, что мне выписали направление к наркологу.Проверить, употребляю ли я спиртное, и курю ли я.
Хочется узнать, кто уже проходил беседу с наркологом, что там делают, что задают? И желательно, как бы не спалиться что я иногда всё же с горя выпиваю..?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Екатерина, Вам нужно не прятаться от врача, а воспользоваться его помощью! Пить, даже "с горя" в 15 лет - рановато!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Вряд ли на этом сайте Вы услышите то, чего хотите. И не потому, что мы "скучные взрослые", а потому, что знаем, как ранняя выпивка может испортить Вам жизнь в самом ее начале.

Будьте откровенны с наркологом - только такой совет возможно дать. У Вас одна Жизнь. Берегите ее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Екатерина, спалиться Вам все таки придется, да и к наркологу из-за опоздания домой не направляют!
Очевидно речь идет о подростковом алкоголизме?
Скрыть от врача свое пристрастие к спиртному весьма проблематично. Да и не нужно этого делать, это в интересах Вашего здоровья. Лучше самостоятельно обратиться за помощью. Во всяком случае, это будет честно!