МАРИХУАННА

№462914 Марихуанна
Artem Муж., 22 лет. Estonia Tartu
Здраствуйте , я бы хотел поинтересоваться вожможно ли как то нормализовать работу моих мозгов , после употребления марихуанни , я курил около 3-4 лет очень часто , но потом начались разние трудности в мышлении , с памятью проблемы , очень сложно стало разговаривать с лудьми , т.к. немогу нормално размышлять и анализироват что-либо , раньше у меня с этим проблем некогда небыло , все эти проблемы начались после 3-4 лет курения этого гавна под названием марихуанна , я уже некурю около года...но проблемы все эти остались , немогли бы вы мне дать совет какой-нибудь или помочь чем-либо в востановлении и работоспособности мозгов , на самом деле очень сложно стало жить и общятся с людьми , курил по малолетке , и шас об етом очень жалею...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!
Не удивительно, что проблемы остались. Интоксикация головного мозга не прошла рядом и незаметно, а сделала свое грязное дело. И сегодня, Вы пожинаете плоды этих чудовищных экспериментов над своим здоровьем!
Рекомендовать можно только одно - проведение детоксикационной терапии на первом этапе, далее - восстановление метаболических процессов головного мозга в работе с врачом - психотерапевтом и закрепление установки на полный отказ от потребления ПАВ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте над изменением вашего состояния со специалистом: врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем!"Народных" методов гарантированно улучшить состояние нет. Медицинские же способы требуют Вашего визита на прием к врачу.