ОНЕМЕНИЕ ТЕЛА

№474366 Онемение тела
Евгений Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
У меня к вам такой вопрос. два года назад я начал курить гашиш. два раза в неделю. потом перешел на спйас. Курил я его тоже два раза в неделю. Но однажды я покурил слишком много, три грамма спайса скурил за час ( обычно мне 0,2г. хватало на часа два).. накрыло очень сильно в тот раз.
Обычно после приема Спайса у меня приход начинался так: покурив, я чувствую что начиная с ног как-будто чтото поднимается и доходит до головы и начинается приход.
На следующий день (после того как я скурил много).. Во время обеда неожиданно у меня начался приход(не с того не ссяго) опятьже начиная с ног и до головы...
И начиная с этого дня ( после прихода) я не чувствовал своего тела (ОНО БЫЛО ОНЕМЕВШЕЕ).. Думал усну и на утро будет нормально, но состояние у меня таким и оставалось. на физкультуре я не уставал совсем, точнее не чувствовал усталости.. бегал как чемппион мира по бегу.. Усталости совсем не чувствовал. и на протяжении месяца я не чувствовал своего тела... Хотел пойти в больницу но никак не смог решиться пойти туда(((
через месяц у меня такое состояние начало проходить, но с промежутком ровно в одну неделю у меня ето состояние начинало снова приходить(( БЫЛО ТАК: неделю чувствую свое тело, а следующую неделю уже не чувствую , и так в шахматном порядке... ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗА ОБЕДОМ МЕНЯ НЕОЖИДАННО ВСТАВИЛО, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРИЛ И НЕ ПИЛ ВООБЩЕ! и сейчас уже не курю год.
со временем у меня такое состояние начало проходить, и поотом я решил после отказа от курения травы и принятия алкоголя, выпить вина. И после того как выпил, снова начал НЕ ЧУВСТВОВАТЬ своего тела ( так сказать как-будто случился приход) (( даже в корман руку засовываю, и толком не могу нащупать что там лежит..
Теперь в итоге не пью совсем (из-за страха, что снова начнется такое состояние). Сейчас уже все реже и реже такое состояние у меня случается. а точнее последние два раза случались тогда, когда я НЕ ДОСЫПАЛ ( т.е рано утром на учебу в 08:00 а я ложился в пять часов...) и всю следующую неделю я опять не чувствовал тела ( ОНО БЫЛО ОНЕМЕВШЕЕ)
Скажите пожалуйста что сможет меня вылечить?? Очень надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это следствие стресса, которым явилось для вашего мозга употребление наркотика. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Такого рода проблемы вы должны решать в тесном сотрудничестве с этим специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Евгений, обратитесь к врачу - психотерапевту, и чем быстрее, тем лучше!