ЗАВИСИМОСЬТ ОТ ФЕНОЗИПАМА

№482357 зависимосьт от фенозипама
дима Муж., 26 лет. россия москва
Добрый день, фенозипам употребляю 2 мес.по 1.5 пачки( 1мл )в день.скажите какие можно использовать препараты для снижения тяги или полного выздоровления(отказа) по отношению к фенозипаму и какие лучше всего могут поспособствовать в этом лекарства(естественно без острой необходимости вызова врача на дом или стационарного лечения).?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подбор лечения в период отмены проводится очень индивидуально в зависимости от выраженности того или иного симптома. Обратитесь к врачу. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дмитрий, лекарства назначаются индивидуально, в связи с тем или иным заболеванием, у того или иного человека. Абстрактный, без конкретики, разговор о лекарствах лишен всякого смысла. Иначе, лучшими докторами были бы фармацевты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Подобные вопросы необходимо решать только в тесном контакте с врачом - наркологом на очной консультации, посредством интернета, вопросы медикаментозной зависимости не решить!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможность снять зависимость от феназепама только одна - лечение в стационаре.