НЕВРОЗ-ТРЕВОЖНОЕ СОТОЯНИЕ

№1115171 невроз-тревожное сотояние
Олег Муж., 51 лет. Казахстан Жезказган
Добрый вечер Андрей Аркадьевич, у меня проблемы возникли после укола лонгидаза произошла реакция резкое поднятие давления 180/120,170/110 и резкое падения в течении 10 15 минут до нормального 120-130/90-80 и так происходило три дня, потом начало давить в груди и сжимать колоть сердце
в течении дня , может просто так в покое стать плохо как будто сейчас потеряешь сознание, это все происходит на протяжение 2,5 месяца , сейчас беспокоит головокружения хожу как пьяный . Особенно беспокоит перебои с давлением сейчас по утрам 5,6,7 утром также 170-180/120-100 через 10 минут восстанавливается после этого вес день себя не хорошо чествую.
ПОМОГАЕТ ОТ УТРЕНИХ ПЕРЕПАДОВ ДАВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ВЕЧЕРНИЙ ПРИЕМ ФЕНАЗЕПАМА ДОЗИРОВКЕ 1МГ.
Посоветуйте помогите сколько можно его принимать а то два дня не принимал все состояние вернулось назад . Имеется заболевание пролапс митрального клапана 1 степени ДИСФУНКЦИЯ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА НЕ ВЫЯВЛЕНА ФУНКЦИЯ ВЫБРОСА 69 ,дисцикуляторная энцефалопатия 2 СТЕНЕНЬ.
ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ПРИНАМАЛ ГАМАЛАТЭ Б6, ФЕНИБУТ, АДАПТОЛ. НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ КРОМЕ ФЕНОЗИПАМА.
НО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ПОШАТЫВАНИЯ ТО ЛЕГЧЕ ТО ХУЖЕ МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ВМЕСТЕ С ФЕНОЗИПАМОМ ЦИНАРИЗИН.
пПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ УЖЕ УСТАЛ .
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Зачем тебе сапожник без сапог?

Тебе нужен трезвый и перспективный доктор.

ВРАЧ- психотерапевт, нарколог Звягин Александр Викторович.

Он поможет тебе решить проблему с зависимостью от Феназепама и обрести душевное равновесие.

Его контакты легко гуглятся в интернете.

https://www.google.ru/search

Отзывы только хорошие, возьми и убедись в этом сам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если все ваше лечение сводится лишь к "вечернему приему феназепама", то это далеко не лечение. Таким подходом вы только создадите себе еще целую массу проблем со здоровьем. Найдите возможность и время для того, чтобы очно обратитесь к квалифицированному врачу-психиатру (психотерапевту-психиатру).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете состояние тревоги и панических атак, и не более того.
Уберите ее из своей жизни и Ваше психическое и физическое здоровье полностью восстановится. Работа с  врачом-психотерапевтом - Вам в помощь.
Феназепам только усугубляет ваше негативное состояние, им Вы свою проблему не решите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Феназепам препарат скорой помощи при тревоге. Его не принимают дольше 3-4 недель. Вам нужно подобрать другое лечение, которое не вызывает привыкания.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты или психиатры.