ЛОНГИДАЗА

№1037475 Лонгидаза
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня была проктологическая операци (убирали свищ пластическая ) сейчас на осмотре у проктолога все хорошо,прошло 6 месяцев после операции но остался болезненный рубец особенно его чувствую в положении сидя ( я офисный работник) во время стула боли и дискомфорта не чувствую не кровит выделений никаких нет.мне посоветовали попробовать свечи лонгидаза. Подскажите можно ли их использовать для коррекции рубца чтоб он стал более эластичный
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можно. Пробуйте.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Есть контратубекс
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Можно
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше  мазь Контрактубекс