СТИМУЛЯЦИЯ ГАМК-РЕЦЕПТОРОВ

№541776 Стимуляция ГАМК-рецепторов
Виталий Муж., 30 лет. Украина Луганск
Доброго времени суток. Около 5 лет употребляю препарат «баклофен», в целях изменения работы мозга. Препарат действует на меня как джинерик, повышает камуникабельность, уверенность в себе. За время знакомства с препаратом я женился, нашел хорошую работу. Сначало меня все устраивало. Но не до конца жизни же мне принемать этот препарат. Пытался бросить, столкнулся с серьезным синдромом отмены, но это пол беды... В периуд ремиссии у меня возникали такие проблемы как: неловкость, социофобия, ленность и отсутствие мотивации и я не вижу другого выхода кроме как вернутся к употреблению. Я не хочу этого делать, но подругому жизнь становится невыносимой, страхи, депрессии, панические атаки... У меня вопрос: есть ли у меня шанс востонавления, либо в мозгу произошли необратимые процессы? Смогут ли ГАМК-рецепторы начать функционировать без стимуляции?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Шанс восстановиться - есть! Но с каждым приемом препарата, Вы уменьшаете его. Обратитесь за помощью к специалисту: наркологу или врачу-психотерапевту, который занимается проблемами зависимостей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий!
Шансы вернуться к нормальной и здоровой жизни, у Вас конечно же есть. Но самостоятельно осуществить этот путь - Вы вряд ли сможете. Гораздо правильнее и безопаснее, пройти эту дорогу под контролем и непосредственном руководстве - грамотного врача - нарколога!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние сейчас, можно определить как Наркотическая зависимость. Требуется комплексное лечение. Само? Как говорят - сами даже кошки не родятся....