ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

№562894 Дайте совет что мне делать
Вадим Муж., 18 лет. Россия Мытищи
Здраствуйте мне 17 и 24 декобря 2011 года я покурил какой то микс под названием африка меня сразуже дико накрыло я потерял контроль над собой в глазах потемнело поднялось давление сердце билось очень бысто отпустило меня после того как я снегом умылся начал приходит в себя после этого все было нормально проснулся на следующий день как новый но на этом не закончилося 31 декабря у меня был похожий приход только в малой степени было давление 200 на 100 вызывали скорую раз 8 они мне сбивали его на третий вызваной скорой давление уже достигало 150 на 80 и так меня трясло до 10 января потом я поехал обследоваться проверил сосуды головного мозга сделал кардиограмму проверил почки проверил глазное дно наблюдался у невролога все что я проверил было в норме но давление меня не покидало до 20 января после этого у меня начались па и загон что мне может также внезапно стать плохо и по сей день я живу вот с таким загоном и сильно нервничаю если у меня судроги мышц бывают колит в облости сердца подскажите, как определить что это и что мне с этим делать сам я до этого имел диагноз всд и пролапс митрального клапана
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас формируется тревожное расстройства, как следствие стресса, которым явился для вашего мозга наркотик. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. При встрече с врачом дайте ему всю информацию о причинах появления вашего состояния! Это важно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вадим!Токсическое поражение головного мозга токсинами отравляющих веществ, содержащихся в этих миксах, стало пусковым механизмом к сбою высшей нервной деятельности, а он - в свою очередь, привел к развитию невротического расстройства. Вам необходимо как можно скорее. провести комплексную нейро-метаболическую терапию и психотерапевтическую реабилитацию. Для этого, Вам необходимо в очном формате обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и начать лечение!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вадим.

Сразу скажу, что Вам сильно повезло. Выжить после "africo" с пороком сердца - настоящее везение. На этом положительные моменты заканчиваются. В настоящее время, как я понял с Ваших слов, у Вас сохраняется разбалансированность всех органов и систем организма. К сожалению восстановить это очень трудно, а некоторые повреждения (например повреждения нервной системы, психики, вегетативных функций) иногда носят необратимый характер. Лечение должно проводится специалистами кардиологом, невропатологом, психо-неврологом, психиатром, психотерапевтом. Лечение симптоматическое, которое позволит восстановить баланс психо-неврологических и сердечно-сосудистых систем
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вадим, здравствуйте.

С Вашими показаниями по состоянию здоровья, употребление наркотических веществ подобно игре со смертью в русскую рулетку. Не смотря на везение(вполне был возможен летальный исход), без квалифицированной помощи целого медицинского коллектива, восстановить нормальную работу организма не выйдет. Настраивайтесь на серьезное лечение в условиях стационара. Ясно, что без помощи психиатра или психотерапевта не обойтись.