НУЖНА ПОМОЩЬ

№593987 нужна помощь
Ирина Жен., 26 лет. Россия Березовский
Добрый день! У меня такая проблема: Мужу 28 лет, выпивает каждый день 1-2 бут пива. В выходные дни напивается. Когда трезвый вроде адекватный человек, понимает что пьянство пора прекращать. Наступает вечер и бежит за очередной бутылочкой. Пьяный совсем не адекватный становиться, такое ощущение что он придумывает свой какой то мир и в «пьяном угаре» там все отлично. Помогите, посоветуйте что делать?? Разговоры не помогают, пробовала закрывать дверь, чтобы не мог выйти в магазин ( не помогает) , убеждения тоже(((( его родители придумывают всяческие оправдания его поведения ( тем самым оказывая ему « медвежью услугу»). А что делать мне я не представляю, ведь у нас маленький ребенок. Это все началось , когда я была на 6-7 мес беременности.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Алкоголизм-это серьезное заболевание.Если не удастся уговорить мужа посетить нарколога,пробуйте молиться иконе Божьей Матери Неупиваемая Чаша.Желаю здоровья
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте сделать своими союзниками по мотивации родителей мужа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно лечить алкоголизм. Начинайте с нарколога, затем нужно продолжать лечение у врача-психотерапевта, чтобы прием алкоголя не возобновился. Компромисса с алкоголем - не бывает! Всегда помните об этом!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, пока ситуация не зашла еще слишком далеко, не теряйте время, обращайтесь за помощью к врачу-наркологу. Картина алкоголизма на лицо, и пусть не смущает что это пиво, ведь пивной алкоголизм - значительно страшнее чем обычный, так как изменения на гормональном уровне, которые он несет с собой - носят необратимый характер.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения