ВНЕЗАПНЫЕ ПРИПАДКИ АГРЕССИИ

№642023 Внезапные припадки агрессии
Виталий Муж., 23 лет. РФ Москва
Скажите пожалуйста у меня присутствуют припадки агресии выхожу из под контроля в мой мозг в таком состоянии отключается и включается функция вандализма рукоприкладство у меня такое началось с 2010 года после отчисления из колледжей я в таком состоянии вижу тех людей которые причинили зло но на самом деле передо мной другой человек не знаю как быть
Другая специальность
Мухин Владимир Николаевич. Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Уважаемый Виталий!
Напишите, пожалуйста, помните ли вы четко обстоятельства ваших "припадков". Вы осознаете себя в этот момент или нет? Употребляете ли вы алкоголь на фоне "припадков"? Вы слишком мало написали для полноценной консультации, к сожалению.
С уважением,Владимир Николаевич Мухин
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы хотите сказать, что на момент возникновения агрессии Вы не контролируете свои действия и реальность искажается?Это серьезно. Так и до серьезной беды не далеко.Я советую Вам срочно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту и пройти терапевтический курс.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий!Провести диагностику заочно, по интернету - не получится. Тем более, когда речь идет о нарушениях в психической сфере. Правильнее и намного эффективнее, пройти очное обследование на консультационном приеме у врача-психотерапевта. При необходимости, специалист сможет оказать не только консультативную, но и практическую помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стрессовые ситуации в жизни вполне могут привести в нарушениям подобного рода. Поработайте со специалистом-психотерапевтом над изменением подобных реакций.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Настоятельно рекомендую, прежде всего пройти полное психиатрическое обследование,
в противном случае ни о какой грамотной медицинской помощи не может идти и речи, а
она Вам вне всяких сомнений нужна.