МАРИХУАНА

№653746 Марихуана
Юра Муж., 17 лет. Москва
4 месяца меня мучают флэшбэки. Поночалу они были каждый день по 5 раз, теперь раз в два, три дня. Как долго они еше будут длится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юра!Подобные проявления последствий токсического поражения токсинами конопли, могут проявляться долго (иногда до полугода, и даже дольше). Избавиться от них, поможет грамотная нейро-метаболическая и инфузионная терапия, которая не только полностью выведет токсины из организма, но и восстановит обменные мозговые процессы. Для этого, Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту (лучше частнопрактикующему, чтобы пройти лечение - анонимно).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Без лечения могут остаться надолго.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если мер направленных на лечение причины, вызывающий появление флэшбэков не предпринимать, это может затянуться надолго... Если ситуацию усугублять приемом психоактивных соединений, включая алкоголь и сигареты, то состояние может еще и обостриться. Вывод прост, избавиться от мучений проще и правильнее всего, пройдя анонимное лечение (чтобы на наркологическом учете не оказаться) у врача психиатра-нарколога или психотерапевта, специализирующегося на наркологических проблемах.