ЛЕГАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

№655677 легальный порошок
Маргарита Захаровна Жен., 38 лет. россия москва
Доктора, ответьте пожалуйста, возможно ли вылечиться от употребления легальных порошков? каким то кординальным способом. (подобно тому- как прием или подшивание нлтрексона от приема опиоидных) Сам не может. Воля отсутсвует.Годится только принудительн.кординальн.- на эо он согласен.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Маргарита Захаровна, Что бы лечить "кардинально" , Необходимо знать на какое вещество у него зависимость.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маргарита Захаровна!Чтобы принять "кардинальные" меры, нужно очно обратиться к врачу-наркологу или в наркологическую клинику, коих в Москве - предостаточно. И после очного обследования и выявления конкретной зависимости, врач предложит несколько вариантов решения проблемы.
Другая специальность
Стебнев Вячеслав Иванович. Генеральный директор областного реабилитационного центра
Генеральный директор областного реабилитационного центра
Маргарита Захаровна!
Вам нужен закрытый стационар...Посмотрите здесь www.narkospas.ru
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маргарита Захаровна!

Самый главный кардинальный способ - госпитализация в наркологическое отделение закрытого типа и обследование/лечение.

Решение всех остальных вопросов - в процессе стационарного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, эта проблема не решается одномоментно. Ее решение должно быть комплексным: медикаменты + психотерапия, которая должна помочь удержаться от приема наркотика.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы имеете ввиду - лечение наркомании? О каких таких "легальных" порошках идет речь, от которых развивается зависимость? Такого нет. Если есть зависимость от порошка, значит он не легальный и является наркотиком.
Кардинально - это не применимо в отношении к наркотикам. Кардинально вопросы решаются только в хирургии, когда что-то отрезают. Не стоит строить иллюзии по этому поводу. Но, лечение возможно.
Советую обратиться - Страна живых.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Зачем принудительно, если пациент согласен лечить свою наркоманию? Принудительно - это без согласия, тогда только по решению суда. Кардинально, это по Вашему самым жестким способом, отсекая у больного возможность выбирать между трезвой жизнью и наркотическим кайфом? Откуда уверенность, что именно это поможет?

Рекомендую начать лечение в хорошем наркологическом стационаре, дальнейшие вопросы решать уже по ходу лечения.