ФЕН ЭТО ЖЕСТЬ((

№380771 ФЕН это жесть((
Graf Муж., 25 лет. Russia Moscow
в клубе купили розовый порошок потом выяснилось что это Фен мы сделали сначала 2 «трека» потом через час еще по 2.. сначало все было как в фильме «Кокаин» чувствовал себя просто царем царей.. музыку чувствовал каждой молекулой своего тела... но с 5 часов утра начилась жесть.. чувство странное но противное и на столько что появился страх смерти и что вообще пришел звиздец!!! извеняюсь но другого слова описыюващего что со мной было я не найду....пришел домой стало еще хуже... как то подбадривал себя что типо все нормально но эта дрянь накатывала и накатывала.. я умылся холодной водой начал себя самовнушать что превозможем но дальше хуже... член стал меньше раза в три я уже подумал что и член потеряю.. болит язык и зубы сушняк жесткий... есть вообще не могу еле сьел йогурт мандарин и банан тупо прочел в инете что типо поможет.. уже не сплю 28 часов и не хочеться.. ща вроде мне полегче но я реал прошел все круги ада за эти часы... это ж такая отрава я просто в шоке... рыскал в инете что помогает героин но это шутка или реально бред..я это жрать не буду.. алкоголь тоже не лезет тока лезет чай с сахаром по глаточкам.. еще воспалился лимфо узел нажимаешь и побаливает еще такое чувство что похудел на пару киллограмм хотя я подкачен но и жира нет.. в мышцах ощющение утраты энергии навсегда.. такое чувство что организм посылает меня куда подальше и дает понять что мне это оукниться.. короче я на измене в голову лезет разная хрень.. я постоянно говорю сам собой что все будет ок..жуткий сущняк.. болят зубы такое ощющение что они выпадут.. в общем Доктор что делать???)))
Я извеняюсь за мат но меня тоже можно понять.. Да кстати это первый раз до этого летом я пробовал экстази три четверти таблетки ощющения изначальные схожи но такой жести не было вообще...
на улицу я выйти не могу выгляжу я очень жестко.. мешки под глазами очень синии небритость и огромные зрачки я похож на сумашедшего...))
Короче Доктор как избавиться от этого состояния??? и востановить силы??? вернеться ли все в норму и какой я нанес вред??? Если меня увидет жена в этом состоянии то она будет задавать по 20 вопросом я не смогу и на один ответить под этой отравой.. выручай док все обойдеться же??))) тока не пугайте всякой жестью.. если нужно потерпеть я потерплю но неделю терпеть не вариант... снотворное тоже не вариант.. может куриный бульон он меня от пищевого отравления как то спас)))
Будте любезны ответьте чем быстрее тем лучше... не кому не советую подобную шнягу пробовать.. это реальная жесть..сравнить эти мучения не с чем нельзя.. я видел как тип сделал 10 таких по 4-5 см я просто не знаю что с ним стало и каких он демонов поймал..
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Граф-срочно покупай аппарат ДЭТА-РИТМ 13 и проводи прг.ГЛУБОКАЯ ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА,ЗАТЕМ АНТИСТРЕСС,ЗАТЕМ АКТИВНАЯ ЗАЩИТА. Я с 3.01. на работе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо срочно обратиться к врачу - наркологу!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вам необходима медицинская помощь. Советы в интернете не помогут.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно приехать в наркологическую клинику и пройти лечение.