КОРИЧНЕВЫЙ ПОРОШОК У ПОДРОСТКА

№683557 коричневый порошок у подростка
Наталья Жен., 39 лет. Россия Липецк
Здравствуйте,я мама подростка 16 лет.Стала замечать за сыном странные вещи,замедленная речь,учащенный пульс 130 уд,частое подозрение что в его вещах роются.А сегодня нашла у него коричневый порошок,мелко измельченный,без запаха,свернут полосочкой в бумажке.Мне кажется,что есть повод для тревоги.Подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Тревогу бить - надо. Это может быть, как героин, так и неочищенный метамфетамин и пр. Да мало ли что это на самом деле? Правильнее и лучше - поговорить с сыном серьезно, а в случае вранья и отнекиваний, просто провести анализ на содержание наркотика в моче, или еще лучше - посетить консультацию врача-нарколога (для начала - можно и в частном порядке, то есть - анонимно).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дай,Ваши тревоги вполне обоснованы! Нужен осмотр наркологом, лучше частнопрактикующим во избежание постановки на учет. Можете проверить употребление наркотиков с помощью наборов.