МУЖ - НАРКОМАН

№341204 Муж - наркоман
Татьяна Жен., 24 лет. Люберцы
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2010 21:11
После разговора муж не сбросил разговор и я услышала как он нюхает порошок и стонет от наслаждения, в разговоре упоминался розовый порошок. Кому-то крикнул: «Тебе ложку дать?» Скажите пожалуйста какие наркотики можно от нести к тем, которые нюхают и в частности, что за розовый порошок? Спрашивала на форумах, мне сказали героин, кокаин и амфитамины. Так ли это или есть ещё какие-то порошки, которые вдыхают носом? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет об амфетамине - наркотике стимулирующего действия. А нюхать можно и героин, и кокаин.
Время создания: 16 Октября 2010 21:17
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Speed (амфетамин, спид, фенамин, и др., а также кокаин) представляет собой белый или розовый (что хуже по качеству) порошок.
Обычно спид продается в маленьких запаянных целофановых пакетиках, которые называются "вес" (т.е. весом в 1 грамм).
Время создания: 16 Октября 2010 21:32
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Елена | (Жен., 41 лет, Москва) | 17.10.2010 08:01
это сто пудов амфитамин! Единственное странно слышать что он стонал от удовольствия при вдыхании этой отравы, потому что приятным этот процес не назовёшь, особенно если он розовый! Мало того что он жутко ванючий, так еще и слизистую носоглотки сжигает нахрен! Когда из носа он начинает проваливаться в горло, то появляется рвотный рефлекс, и вообще это очень противное ощущение, обычно в этот момент требуется обильное питьё или жевачка. Говорить с ним скорее всего бесполезно, обычно люди приходят к этому сами, так как надоедает, не возможно постоянно находиться в этом состоянии, крыша ехать начинает, да и современем он не дает желаемого результата, а потому пропадает интерес, начинаешь понимать что как раньше уже не будет. Да и вообще начинаешь скучать по таким вещам, как хотеть есть и спать, и получать естественные эмоции, а не ходить потом как овощь! Если у вашего мужа еще остались мозги, то ему надоест это все. Если он дебил, то будет продолжать жрать в больших размерах, мешать с другими подобными веществами! А это значит он конченный дебил, и скорее всего он таким всегда, просто проявлось это в чем-то другом, а вы ослепленая любовью не видели!
   
анна | (Жен., 37 лет, краснодар, россия) | 03.09.2013 22:41
подскажите пожалуйста, брат говорит что принял не известный для него розовый порошок, при том они сами с друзьями решили что его надо нюхать, в состояние «ДЕБИЛА» он уже третий четвертый день, то при памяти то начинает бредить, первые 2 дня было жестоко, ему постоянно казалось что за ним гонится милиция и постоянно шифровался у краткой выглядывая в окно, на 3-4 день стало полегче, но не совсем так же «крыло крышу» но уже его ни кто не преследовал, до этого в первые дни был суетным постоянно, но потом это состояние стало частичным, то нормальный адекватный парень, то находит на него и начинает загонять, ну например он решил что ему надо уехать в город где я (сестра) жила в Горячий ключ и надо туда не просто так, а для того что бы посмотреть фильм в аймаксе, при том что там кинотеатра никогда не было и он об этом знает. но слава богу начал кушать, сон он вообще не воспринимает, по ночам не спит, то подскочит и ходит по квартире, временами доверяет только мне налей ты мне воды,
   
Необходима незамедлительная госпитализация для проведения полноценного дезинтоксикационного лечения!
      
(Гость) Фармацевт, изучающий фармакокинетику ПАВ, борец за легализацию легких наркотиков 08.02.2018 16:10
Самый худший вариант - если вы его сдадите органам или врачам. Ни одни, ни другие даже представить не могут, что возможно использовать вещества РЕКРЕАЦИОННО, то есть РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ, что это не болезнь и не зависимость. Хотя, от розвого фена (амфетамин, 100% информация - другого быть не может) не особо много удовольствия. А стоны, как вы сказали, «наслаждения» - всего лишь боль от жжения слизистой (возможно, кому-то она приятна).
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.01.2020
12:56
Николай :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 16
29.01.2009
10:51
Мария :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 12
15.06.2011
13:10
Артур :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 8
07.08.2010
14:25
alex :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 8
28.12.2010
07:58
Елена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 1
12.02.2019
13:38
Алина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.02.2008
08:11
Оксана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.09.2009
13:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
03.04.2013
01:56
Наталья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.02.2010
16:52
Роман :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 0