МУЖ - НАРКОМАН

№341204 Муж - наркоман
Татьяна Жен., 24 лет. Люберцы
После разговора муж не сбросил разговор и я услышала как он нюхает порошок и стонет от наслаждения, в разговоре упоминался розовый порошок. Кому-то крикнул: «Тебе ложку дать?» Скажите пожалуйста какие наркотики можно от нести к тем, которые нюхают и в частности, что за розовый порошок? Спрашивала на форумах, мне сказали героин, кокаин и амфитамины. Так ли это или есть ещё какие-то порошки, которые вдыхают носом? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет об амфетамине - наркотике стимулирующего действия. А нюхать можно и героин, и кокаин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Speed (амфетамин, спид, фенамин, и др., а также кокаин) представляет собой белый или розовый (что хуже по качеству) порошок.
Обычно спид продается в маленьких запаянных целофановых пакетиках, которые называются "вес" (т.е. весом в 1 грамм).