ЧЕГО ЖДАТЬ, КАК УБЕРЕЧЬ?

№92377 Чего ждать, как уберечь?
Мария Жен., 19 лет. Украина
Здравствуйте!я в расстерянности, не могу ничего поделать. мой парень курит гашиш на протяжении 5 лет я так предпологаю раз в неделю это точно, встречаться мы начали недавно и вот уже второй раз он мне врет обещает что уже не будет но все равно курит не раз в неделю но раз в месяц это точно. может ли это перерасти в что-то еще большее, если он летом два раза нюхал какую-то дрянь, говорит мол интересно было, когда я говорю может ты еще и по -вене, тоже интересно он говорит что не дурак и делать такого не собирается и не будет.Он наркоман? как мне с ним бороться, чема доказать что показать могу ли я вообще что-либо сделать? Спасибо!!!!
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Мария, он наркоман. Тенденция к тому что он перейдёт на другую форму наркотика у него есть. Проблемы не признаёт, видите её только Вы. Хотите жизнь положить спасая его дело Ваше.