ГОРЯЧКА

№708835 горячка
Михаил Муж., 25 лет. россия краснодар
Доктор, подскажите вот у меня после приема алкоголя(3-4л пива) на следующий день царит невообразимый хаос в голове. Иногда кажется что сердце вот вот остановится, иногда непроизвольно проговариваю какие-нибудь слова, мелькают перед глазами тени. Не скажу чтобы это было доминирующим в моём настроении, но всё же с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!Интересно, как же все таки Вам удается совместить несовместимое, алкоголь (а пиво - это тоже алкоголь), курение и занятия спортом (бег кажется)? Было бы странно, если бы при этом - не проявили себя экстрасистолы, которые причиняют Вам столько беспокойства, хоть на самом деле - они совершенно безопасны и малозначимы... Ваш организм (а точнее - нервная система), видимо устроена таким образом, что неадекватно реагирует на продукты распада этанола. Отсюда и эта "каша в голове", с так называемого - похмельного синдрома. Нужно более бережно относится к своему здоровью, и психическому, и физическому. В вашем возрасте, еще рано жаловаться на подобную симптоматику, и подобная симптоматика, как минимум - должна Вас насторожить. Может стоит повернуться лицом к трезвому и здоровому образу жизни? Тогда, ни нарколог, ни кардиолог, не будет Вам нужен.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.

У Вас
отмечается токсическое алкогольное поражение центральной нервной системы. Вам
нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное,
медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью,
тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.