СКОЛЬКО ДЕЙСТВУЕТ СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА?

№709131 сколько действует справка от нарколога?
светлана Жен., 35 лет. россия сургут
подскажите пожалуйста....если я переехала из одного города в другой...при приёме на работу просят справку от психиатра-нарколога с прежнего места жительства....У меня есть такая справка я её получила при прохождении мед.ком...на водительское удостоверение...она у меня за декабрь месяц 2012 года...подскажите можно ей воспользоватся...и сколько она будет действовать???или нужна новая справка?(спасибо)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Старая справка недействительна. Вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на своих близких на право получения такой справки. Выслать ее им, а они, получив справку - перешлют ее Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!К сожалению нет, срок годности такой справки - всего один месяц. У нас же все делается для "блага человека"...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1 месяц