ПОКУРИЛ ГАШИШЬ

№742090 Покурил гашишь
Петр Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи у меня такая ситуация случилось,6 дней назад я курнул гашишь и потом на измене был очень сильно испугался,потом дня дня была очень плохо не отпускала а потом начала лучше становиться каждый вечер все нормально утром когда стаю тоже нормально,но потом когда начинаю об этом думать я загружаюсь то плохо вижу и в себя ухожу думаю иногда теряюсь в пространстве и то когда об этом думаю если я о чем то думаю или смотрю что то например фильм и все такое,я забываю о чем то и становиться хорошо как будто нечего и не была что делать?надеюсь это пройдет?и что пить принимать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время, и не дожидайтесь фатальных изменений в мозговых структурах. Обращайтесь за компетентным и восстановительным нейро-метаболическим лечением, к грамотному врачу-психотерапевту или наркологу-психотерапевту. Потребуется и оперативная дезинтоксикационная программа. Пока ядовитые токсины каннабиоидов продолжают находиться в вашем организме, их отравляющее и разрушающее действие на центральную нервную систему - продолжается.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Петр.
У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.