ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ МАРИХУАНЫ

№751090 ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ МАРИХУАНЫ
юлия Жен., 23 лет. Беларусь ЛЮБАНЬ
Здравствуйте,.на выходных покурила второй раз в своей жизни траву,сделала одну затяжку...после нее на утро появилось легкое головокружени и продолжается уже 6 день...меня пошатывает,не могу сконцентрироваться на одном предмете,шатает на улице,ПЫТАЛАСЬ ИДТИ ПО БОРДЮРУ---ТОЖЕ ПОШАТЫВАЕТ..анализы не сдавала,нарколог в отпуске...да и боюсь к нему идти...сколько это будет продолжаться и почему это происходит???здорова ли я ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия.Классическая картина, так называемого токсического поражения (отравления) ЦНС - отравляющими ядовитыми токсинами (каннабиоидами) растительного происхождения, входящими в состав этой курительной смеси.Гадать на счет того, сколько эта симптоматика продержится у вас еще - бессмысленно, правильнее будет - поскорее пройти мероприятия по дезинтоксикации (очистке) организма от токсинов, которые оставаясь в вашем организме - продолжают его отравлять. Обратиться можно как к врачу-наркологу, так и в токсикологическое отделение - любой близлежащей больницы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это следствие токсического воздействия наркотика на ваш мозг. Нужно обратиться к специалисту, он разберется в ситуации и проведет необходимое лечение. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.