ИДТИ В БОЛЬНИЦУ???ИЛИ??

№802754 Идти в больницу???или??
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Красноярск
Добрый день начну с того что я употреблял китайскую синтетику в больших кол вах не зная меры примерно месяц сначала было по выходным потом по вечерам а потом когда потерял работу съехал с катушек окончательно день начинался с поиска наркотика а заканчивался отключкой отключался с сигаретой на диване несколько раз вообще чуть не сгорел и вот настал момент когда я просто устал от этого состояния нарк опьянения вместо удовольствия я стал испытывать отвращение к этому состоянию после нескольких попыток повторного употребления я выкинул все и уже как неделю не пробовал и не тянет хочу наладить свою жизнь устроится на работу заняться спортом но адская диарея , резкие просыпания в поту , отсутствие аппетита , тошнота , рези в животе и периодические боли в голове даже выйти не дают из дома до аптеки из лекарств ел фильтрум по 4 2раза в день много пью жидкости, глицин по инструкции , перед сном корвалольчик где то капель 30 чтоб хоть как то уснуть. Осознавать реальность в ТОТ ПЕРИОД я не мог и поэтому не остановился раньше сейчас жалею что в обще попробовал . Надеюсь на компетентный совет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.Компетентный совет в вашем случае, может быть только один - очное обращение к врачу психиатру-наркологу, и проведение полномасштабного восстановительного лечения. Но прежде - провести мероприятия по дезинтоксикационной терапии, и устранить ярко выраженные симптомы синдрома отмены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вполне возможно, что данные проблемы связаны с отменой наркотика и являются признаками абстинентного синдрома. Но, возможно, что это и какая-то иная, параллельная проблема. Без осмотра и обследования в этом не разобраться. Покажитесь врачу, он разберётся в сути, подберет и проведёт необходимое лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Однозначно, что Вам НЕОБХОДИМО очно обратиться к грамотному врачу психиатру-наркологу.
Вы же находили деньги на наркотики. На врача, при желании, найдутся. Если нет денег, то ПНД. Не хотите к врачу - продолжайте мучиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Эту зависимость относят к наркотической и лечится она исходя из этих принципов.
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. и на 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями.