СПАЙС

№834584 Спайс
Алексей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте,я год назад покурил спайс на следующий день после употребление спайся я себя чувствовал унесенным уставал быстро со временем усталость прошла на каждый день я хожу в подавленном состоянии как будто унесенный можно ли от этого как нибудь вылечиться ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.При желании - все можно вылечить. В вашем случае, необходимо очно обратиться к толковому врачу психотерапевту-психиатру, и пройти соответствующее лечение, как восстановительное нейрометаболическое, так и психотерапевтическое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
На фоне употребления наркотика Ваш мозг пережил стресс и это вылилось в некое психическое расстройство.
Чтобы помочь Вам нужно знать более подробно, что с Вами происходит. Заочно помочь не удастся. Необходимая реальная консультация врача психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спайс - сильнейший яд для головного мозга. Вы утратили часть клеток головного мозга, эта часть отвечала за Вашу эмоциональную сферу.Полностью не вылечитесь, клетки головного мозга не регенерируются. Частично улучшить состояние можно, но для этого необходимо как можно быстрее пройти нейрометаболическую терапию у врача-психиатра. Чем больше тянете с лечением, тем меньше шансов на более полное восстановление функций головного мозга.Захотите получить качественную помощь, пишите в личный кабинет, дам хорошего врача для анонимного обращения.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
От психических последствсвий спайса надо лечиться не как-нибудь, а как следует. В противном случае результата либо не будет, либо он будет даже отрицательный. Самая большая ошибка которую тут можно сделать - попытаться "вышибить клин-клином" и употребить еще. Но навредить себе можно и лекарствами, особенно психоактивными веществами, если прибегнуть к самолечению.

Сейчас Вам необходим хороший психотерапевт: нейрометаболическая терапия и корректирующая психотерапия (о видах - здесь) помогут облегчить состояние.