РАСТВОРИТЕЛЬ

№84362 растворитель
Елена Жен., 25 лет.
Здравствуйте!
Недавно узнала что мой молодой человек постоянно покупает на заправке в магазине растворитель 646 и уксус. Пару раз видела его в странном состоянии: буробил что-то невнятное,тело ватное,полузакрыты глаза,зрачки сужены,чесал лицо постоянно.Понятно, что что-то употребляет,не пойму что и зачем растворитель.Скажите что это примерно может быть? Мне сказали что мак в растворителе варят.Неужели правда?
спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наркомании.