КАК ВЫВЕСТИ ИЛИ КАК СХИТРИТЬ...

№859039 Как вывести или как схитрить...
Олег Муж., 24 лет. Тольятти
Здравствуйте! Уважаемые врачи, дайте, пожалуйста, советов как можно вывести марихуану побыстрее с организма или как можно схитрить, чтоб обмануть анализ... Может там капельницы какие то... Выручили бы как никогда!!!

Девушка курила несколько раз (совсем не много). Прошло примерно после последнего раза 16-20 дней. Скоро предстоит важная проверка анализов До них максимум 4 дня. Сегодня купили тест на 3 вида наркотиков марки NarcoChek... и тест-сволоч показал, что 2 вида отриц.а на марихуану 1 полоска(положит.)........ Глаза по 5 рублей...... Что делать без понятия....

Девушка не занимается спортом, курит, не пьёт. Если вдруг эти данные понадобятся.
Подскажите что вообще в таком случае делается?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег! Ничего не получится. ТГК накапливается в жировой ткани организма и оттуда его не вымоешь никак, пока организм сам с ним не справится. Его следы могут обнаруживаться - до месяца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кому могут понадобиться эти данные, кроме самой девушки?
Пусть ждет месяц-полтора, и потом спокойно проходит тестирование, результат будет уже точно отрицательный.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Ничего не поделаешь, только ждать. Метаболиты каннабиноидов выводятся до 3-х месяцев.