ПРОДЕТОКСОН

№867462 Продетоксон
Надежда Жен., 31 лет. Казахстан Усть- Каменогорск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про подшивку продетоксона. Если мужчина 37 лет сам хочет прекратить употреблять героин (колится 2 года), но после того как переболеет нужна мед поддержка. Какая стоимость хотябы примерная этой подшивки и как каким образом это можно сделать. Насколько это действенно? На учет вставать не хочет. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надежда.
Посмотреть всю интересующую Вас информацию о препарате Продетоксон, и его клиническом применении в наркологической практике, Вы можете тут.
Тел. многоканальный: 8-800-2003202 - Горячая линия ПРОДЕТОКСОН (Звонок с любого телефона по России бесплатный).
Эл. почта: prodetoxon@mail.ru, info@prodetoxon.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти детали нужно узнавать у того специалиста или в том лечебном учреждении, в котором будет выполняться процедура.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Препарат Продексон может обеспечить медикаментозную поддержку при отказе от героина. Хотя как и любое лекарство не может полностью решить проблему наркомании.

Стоимость имплантации препарата начинается в районе 15 тысяч рублей (ориентировочно), делают в стационарных условиях во многих наркологических центрах и больницах. О действенности можно почитать - тут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
Подшивка - не является процедурой, лечащей наркоманию. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет наркотик. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия наркотического средства. Человеку дали установку со стороны - "колоться нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова употребить. В данном "лечении" нет главного - самого больного.
Наркотическая зависимость - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.