СПИДЫ И СКОРОСТЬ!!!

№913798 спиды и скорость!!!
Алёнушка Жен., 26 лет. ,РФ Краснодар
Скажите пожалуйста как быстро можно вывести эту дрянь из организма???Мне сегодня подсыпали в чай с имбирем какую-то гадость, мне стало очень плохо,прям до потери сознания,вот сижу трясусь от страха,ни когда её не побывала и не знаю что сделать что бы отпусьило,помогите пожалуйста мне на работу нужно на сутки ,а я как даун разговариваю и уже не сплю сутки,только курю как бешеная,щас лёгкие выплюну.скажите что нужно съесть или может есть что то в типо противоядия...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Противоядий нет. Вывести в домашних условиях невозможно, для этого нужны дезинтоксикационные мероприятия. Что есть из успокоительных?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно вызовите токсикологическую бригаду СМП, или обратитесь в ближайшее к вам стационарное токсикологическое отделение!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне длительного употребления алкоголя.
Нужно обратиться за помощью к наркологу или токсикологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.