УКОЛ ДИСУЛЬФИРАМА

№927096 Укол дисульфирама
Алексей Муж., 32 лет. москва
Здравствуйте! Много читал про уколы дисульфирама что он не имеет антидота. Подскажите пожалуйста мне сделали два укола в вену один в правую другой влевую одновременно на год. прошло три месяца и я хочу раскодироваться по причине трех свадем. Как это сделать если пишут что антидота нет и выкидывать деньги за какойнибудь укол витамина желания нет. И как проверить действует уколы или нет. Заранее благодарен
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алексей.
Вы правы, антидота у дисульфирама нет, и не стоит выкидывать деньги на ветер. Во всем остальном, задавайте вопросы тому врачу, который и проводил вам манипуляции по химической защите (кодированию), ибо только он один знает, что он применял, в какой дозировке и концентрации, с расчетом на какой срок, и т.д.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Вам должны были выдать справку с указание введенного препарата и срока его действия. Вам было проведено кодирование, значит врач обнаружил у Вас проблемы с алкоголем. Не стоит прерывать лечебную программу даже ради свадьбы. Если Вы чувствуете, что Ваше желание вести трезвый образ жизни не стабильно, то стоит снова обратиться к своему лечащему врачу и продолжить медикаментозное лечение и психотерапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться с этими вопросами к врачу, проводившему манипуляцию. Процедуры преждевременного прекращения лечения нет.