АБСТИНЕНЦИЯ

№933027 Абстиненция
Кирилл Дмитриевич Муж., 36 лет. Ukraine Donetsk
Здравствуйте! Решил прекратить пить и не пью уже 2 недели. Первые 10 дней сильно мучила тяга. Сейчас нарастает раздражительность, злоба (видимо от непития). Какой препарат можно попринимать в моём случае?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Из безрецептурных - афобазол, персен, пустырник или валериану в таблетках, глицин и янтарную кислоту.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Кирилл Дмитриевич, помимо рекомендованного выше, можно попробовать прием глицина с биотредином под язык. Не менее 8 пар таблеток в день, последняя пара перед предполагаемым сном.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечить дома данное заболевание - дело неблагодарное. Но можете попробовать глицин, биотредин, лимонтар, витамины группы В, валериану.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кирилл Дмитриевич, хорошо бы еще помимо препаратов поработать с грамотным психологом или психотерапевтом.