МЕД. КНИЖКА

№936172 Мед. книжка
Виктория Муж., 29 лет. Россия Тула
Здравствуйте!
У меня в военном билете стоит статья 20б и написано, что я ограничено годен (учился в интернате, там всем ставили эту статью). Буду оспаривать это решение, но комиссия только в конце октября. Сейчас мне нужна медкнижка для получения работы на заводе, ждать до конца октября не могу. С данной статьёй мне её смогут сделать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не знаю как и отвечать, точнее - кому, не то Виктору, не то Виктории (перечитайте свой вопрос внимательно). А откуда в таком случае, взялась эта статья Расписания болезней (умственная отсталость легкой степени), если вы не находились на стационарном обследовании в ПНД/ПБ, по направлению ВВК?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осмотр психиатром - есть в перечне врачей, которых вы должны пройти перед устройством на работу?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Не на все работы при трудоустройстве требуется осмотр психиатра. Выбирайте такие специальности, где справки из ПНД и НД не нужны.