ВЫПИЛА БУДУЧИ ЗАКОДИРОВАННОЙ. НЕ ДОВЕРЯЮ ВРАЧУ.

№954100 Выпила будучи закодированной. Не доверяю врачу.
Станислава Жен., 32 лет. Россия Питер
Здравствуйте. Проблема какова.
Более пяти лет страдаю агарофобией и ПА. Изначально рекомендовали симптоматически принимать настойку пиона и глибин.
После смертиблизкого человека два года и три месяца назад начала пить много пиона, перешла на коньяк... Два месяца запоя
Лягла в наркологию -28 дней антидепресант, терапия и кодировка вв (что короли не знаю)
На прошлый день святого Валентина *14.02.16*, вышло так что решила в компании выпить... гуляли три дня. Три дня пила. Вернулась домой. Испугалась.Решила снов закодировпться, с какого то черта.
Пригласила медсестру из наркологии она меня «почистила» и спустя трое суток как сказала, уколола в вену «аквилонг-депо».
И вот сегодня утром после празднования рождества выпила утром залпом стакан сока, а это оказывается ВИСКИ С СОКОМ!!!!
Естественно ПА. Я ей звоню -«Живая? Ну и славно 13 вволю тебе антилопа. Жди и не помри от отека мозга.»
Я в шоке. Праздники!
Почитала, везде на форумах разная информация.
Мне лететь к врачу и колоть антидот за последние деньги. Ил правду говорят что препарат в крови за 11 месяцев «выветривается»?
Помогите пожалуйста. Я в растерянности!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Станислава!
Неизвестно - что Вам вводилось... Медсестра не имеет право не "чистить", ни, тем более, вводить что-либо!.. Если речь идет о препаратах дисульфирамового ряда, то антидотов нет. Вы не рассматриваете вариант обращения к нормальному специалисту с целью решения и проблемы и панические атаки, и алкоголизации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если препарат вводили в вену, то уже через 72 часа - его в вашем организме не было. Не позволяйте обмануть себя во второй раз (ибо нет у дисульфирама никакого антидота!), обратитесь к другому, более квалифицированному специалисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию. Не переживайте, Вас с препаратом обманули. Вкололи пустышку.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Развод с расчетом на плацебо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Станислава.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не надо никуда ехать, все с вами будет хорошо. Вам ввели плацебо, то есть ничего. Однако ваши сложности могут быть поводом для обращения за помощью.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Алкогольные мифы есть и на наркологическую тематику. К сожалению, встречается младший медицинский персонал, который в обход закона считает, что может и умеет лечить алкоголизм на дому. А права такого ни у медсестер ни в фельдшеров нет. Что же касается "выветривания уколола в вену «аквилонг-депо»", можете почитать  здесь - http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/algominal-akvilong-aktopleks-i-drugoe-medikamentoznoe-kodirovanie. Если бы в Ваш организм защищенный настоящим лекарством попал алкоголь, последствия были бы совершенно иные.

Лучше начать лечить алкогольную зависимость в стационарных условиях. Колоть так называемый "антидот" в подобных случаях абсолютно бессмысленно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Станислава.
Ваши вопросы находятся в компетенции Вашего лечащего врача-нарколога. И только его! К сожалению надо учитывать отдалённые результаты алкоголь-тетурарамоподобной реакции. Они могут быть   не заметны , но необратимы. Дозу препарата и закрепителя точно (день в день) подобрать - не возможно,  в связи с индивидуальными особенностями метаболизма.
Рекомендую срочное обращение к наркологу очно. Поиски ответов в интернете - могут навредить