КОДИРОВКА SIT

№1114507 Кодировка sit
Олег Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер ,хотелось бы узнать
Закодировался месяц назад ,кодировка назвалась sit(как написано в удостоверение)ко мне приехали на дом врачи провели капельницу от алкоголя в крови ,и уточнили на каоцц срок кодировка ,при всех моих вопросах ответили что одна ампула расчиаьана как на 3,6,12,24 месяца кодирования ,после введи препарат,меня окутал холод и сразу же жара с ног до головы ,вопрос в том была ли кодировка ,хотела узнать у них можно ли мне принимать не которые таблетки позвонив на номер ,говарят такой клиники нет ,хоть и делали анонимно ,ааа понять меня так сказать накололи ?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, вероятно, вас обманули.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стандартный развод на деньги, ничего нового. Увы, так сегодня пытается выжить практически вся российская наркология, за редким исключением. Есть в этой сфере и новаторы, которые предлагают более продвинутые методы "развода на деньги", основанные на возможностях т.н. высоких технологий. Как же тут не вспомнить бессмертные строки Булата Шалвовича Окуджавы:

"... Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!"

© Булат Окуджава
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Вас обманули.

Вводили вам хлористый кальций который продается в любой аптеке и стоит около 100 рублей.

Если хотите покончить с зеленым змием, обратитесь к врачу наркологу Звягину Александру Викторовичу, он вам поможет.

Его контакты легко гуглятся в интернете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Данная "процедура" не имеет никакого отношения к лечению алкоголизма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сложно сказать, не видя процедуры кодирования.