КОДИРОВКА СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕПОРАТА

№1080659 Кодировка срок действия препората
Ярослав Муж., 28 лет. Россия Чита
Здравствуйте 8 месяцев назад была сделана кодировка препоратом Disulfiram in oil 600mg / 3 ml внутримышечно в ягодицу сроком на год, у меня такой вопрос я посмотрел инструкцию в интернете и узнал что его нужно вводить каждые 10 недель можно даже чаще значит он перестаёт действовать через 2.5 месяцев, тогда зачем написали что на год, а какой максимальный срок его выхода из аргонизма могу ли я сейчас выпить алкоголь без вреда для здоровья, пробовал магазинский квас там написано алкаголь не более 1,2 % выпил 2 литра за 3 часа реакции не было кроме чувства паники потому что постоянно ждал что станет плохо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препарата в организме нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Его уже полгода как нет в вашем организме!
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Ярослав, здравствуйте. Препарата Disulfiram in oil 600mg / 3 ml - не существует в природе.
Тот флакончик, что вам показали изготовлен где-то в подвале и продается он в даркнете. Сверху на флакончик наклеили бумажку, которую сами напечатали на принтере.
Если бы в прежде чем ставить внутрь себя не постеснялись спросить у врача показать вам упаковку и инструкцию, где написан завод изготовитель и есть РУ-ЛС (регистрационное удостоверение лекарственного средства), то сразу бы выяснили, что вас обманывают. Сэкономили бы деньги.
У меня целая коллекция таких пузырьков фальсификатов, могу могу вам показать через Viber.

Дисульфирам в масле не выпускается ни одним фарм.заводом в мире. Это легко можно проверить по официальным государственным источникам реестра лекарственных средств.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, что-бы Вам ни ввели под видом этого препарата, его уже давним давно нет в Вашем организме.