КОДИРОВКА

№367753 Кодировка
Александр Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 29лет Александр. закодировался препаратом REGARD + (электро иглоукалывание было)и была сделана провокация, прошло уже три месяца,. После кодировки и провокации у меня появился страх ко всему (еде и напиткам), консультировался с человеком кто меня кодировал прописал антидепрессанты, но и они не помогают. Я перестал пить вообще все, (тока чай и минеральную воду пью) на работе так вообще перестал пить и есть, похудел с 90кг до 65кг. Я уже и не знаю что делать? Посоветуйте что нибудь пожалуйста и как теперь вернутся к прежнему состоянию до кодировки? ( или выход тока раскодироваться?) Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, вернуться к прежнему состоянию, имея в виду состояние, предшествующее кодированию, не получиться, да и раскодироваться тоже.
Дело в том, что препарат уже создал депо в печени! Вводимый препарат действует в течении 12 месяцев, по истечении которых, в течении 2-3 месяцев присутствуют остаточные отрицательные эффекты при употреблении спиртного.
Вреда для Вашего организма препарат не причиняет, но нагрузку на печень дает.
Сейчас со стороны нарколога, никакого участия не требуется, а вот позаниматься с врачом - психотерапевтом в отношении ваших страхов, я бы Вам порекомендовал, и конечно речь идет о очной работе со специалистом!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Коррекцию подобных проблем должен проводить врач-психотерапевт! Он же и подберет необходимое лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к тому врачу, который вводил препарат.