КОДИРОВКА

№984570 кодировка
миша Муж., 22 лет. россия узловая
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Закодировался 1 февраля, в домашних условиях, что за препорат не знаю. кодировали на год в ягодицу.
Спустя несколько месяцев (2-3) срывался. последствия были ужасными, ни мог ничего делать сильно крутило. пока мама не дала антидот.
Вопрос такой: препорат выведется строго через год? и что это за интидот такой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой препарат вам вводили, и каким методом, это была инъекция или имплантация в подкожную жировую клетчатку?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Миша! Как можно ответить на ваш вопрос, если не известно, что именно вводилось?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно знать какой препарат Вам ввели.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо знать каков препарат "кодирования". Обратитесь к врачу который проводил кодировку.