АНТИДОТ ЛЕДЕВИНА

№481994 Антидот ледевина
максим Муж., 31 лет. рф уфа
Как можно быстро нейтрализовать и вывести ледевин из организма, без последвий для здоровья. У меня у брата свадьба за ранее благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!
Активное вещество препарата Лидевин - Дисульфирам, а он в свою очередь, не имеет антидота. И его действие, после приема таблетки, продлится 48 часов. Но можно пройти процедуру детоксикации, правдо это возможно осуществить только в стационарных условиях наркологической клиники или токсикологического отделения!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Никак.
Теоретически, можно, конечно, быстренько поменять кровь, пересадить печень...
Практически он сам выводится за 2-15 дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу, проводившему лечение. Он даст все необходимые рекомендации.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В этой ситуации, лучше всего, действительно, обратиться к тому специалисту, который назначил лечение.