АНТИДОТ «ЛЕГАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ»

№424467 Антидот «Легальных порошков»
Тюменец Муж., 26 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Антидот при передозировке «Легальных порошков» он же «соль» и т.д.
Один из главных составляющих этих порошков: (4-метилметкатинон, 4-MMC)
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прямого антидота - не существует. Обратитесь к наркологу или в токсикологию для проведения дезинтоксикационной терапии!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Специфического антидота у них нет! Необходима общая дезинтоксикационная терапия в условиях наркологической клиники или токсикологического отделения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это - наркологический стационар.