ВОДИТЕЛЬСКАЯ КАМИССИЯ.

№990939 водительская камиссия.
Павел Муж., 27 лет. Россия СЫКТЫВКАР
Добрый день. у меня такой вопрос.смогу ли я пройти водительскую камиссию. прихиатра-нарколога. если у меня стоит в военном билете статья 20 в группа 1. что она обозначает мне известно. переводить не надо. но есть одно но. я не состаю на учете не у психиатра не у нарколога.и вот хотелось бы узнать пропустят с такой статьей или завалят.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку для автовождения не получится. Нужно снимать сам диагноз. Вид учета тут значения не имеет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет с таким диагнозом справку не получите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этот диагноз - противопоказание для управления транспортом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока стоит этот диагноз - нет, не получите разрешение. Но сам диагноз, который стоит за статьей 20 Расписания, можно попытаться вообще снять (в рамках процедуры повторного комиссионного переосвидетельствования), правда при одном условии, если с момента его первичного выставления вам, уже прошло 5 лет.