ЗАКОННО ЛИ ЭТО

№991229 законно ли это
Виктор Муж., 44 лет. россия старый оскол
Пять лет назад был задержан сотрудниками ППС за распитие спиртных напитков выписали штраф который я оплатил через пять лет я обращаюсь в наркологу по поводу мед водительской справки на что мне ответили вы в таком то году были задержаны за распитие спиртных напитков и завели карточку дали мне направление к психологу и кучу анализов для сдачи за пять лет больше нарушений у меня никаких не было законно ли это
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, законно. Вам нужно пройти процедуру снятия с учета у врача-нарколога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне законно. Только сегодня у Вас есть и законная возможность отказаться от наблюдения у нарколога, написав соответствующее заявление на имя главного врача наркологического диспансера!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
нарушений нет.