ИНФАРКТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№105029 Инфаркт головного мозга
Оля Жен., 22 лет. Россия Сочи
Добрый день. Моей бабушке 74 года 4.03.09 она попала в больничу с подозрением на исульт но т.к. врачи сделали ункцию то вынесли деагноз инфаркт головного мозга. она находиться в состоянии сопора. Как долго она может находиться в током состоянии есть ли шансы на выздоровление и какиими препоратами можно лечить?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Адекватные ответы на эти вопросы можно дать только после осмотра пациентки и ознакомления с мед.документацией.