АНГИОМА

№1061010 Ангиома
Валентина Жен., 27 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте.У меня ангиома в левой лобной доле 14мм.У меня проблема в том что начинаю нервничать даже когда нет причин,частая смена настроения,многие замечают что не из за чего завожусь и т.д.Скажите пожалуйста,может ли ангиома так влиять?Если да,то что можно с этим сделать?Может таблетки какие нибудь или ещё что,я сама устала от того состояния.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валентина! Вряд ли эта находка является причиной Вашего состояния. Это невротические проявления. В них должен разбираться врач-психотерапевт или психиатр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.