РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА СМЕНУ ПОГОДЫ

№1075105 Реакция организма на смену погоды
Ольга.Р Жен., 36 лет. Россия Прохладный
Добрый день. Меня зовут Ольга. В 6 летнем возрасте у меня была травма шеи и затылка, с детства частые головные боли. На сегодняшний день любая смена погоды или малейшее расстройство и я очень плохо себя чувствую, перед тем как выпадет снег я вообще даже на работу не могу ходить , часто плохо сплю. Лечение по месту жительства результатов не дало. А сейчас вообще ставят диагноз нейроваскулярный конфликт V мозжечковой артерии и внутричерепное давление. Выделили квоту, готовлюсь к операции. Про то что не связано с нейроваскулярным конфликтом врачи не слушают. Имеется исследование шеи с диагнозом затрудненное кровообращение и деформация шейных позвонков, как быть , мучаюсь страшно. Жить полноценно не могу, работаю со кандалами, потому что часто пропускаю работу. Я из Республики Кабардино -Балкария г. Прохладный.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Внутричерепное давление и может быть причиной таких реакций на изменения погоды.