ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА.

№1078839 Черепно мозговая травма.
Дина Жен., 0 лет. Беларусь Рогачев
Здравствуйте,была чмт в состоянии алкогольного опьянения,алкогольная кома.Сделали трепанацию и ввели в медикаментозную кому.Кт сделано сразу и через 5 дней.https://c.radikal.ru/c33/2011/69/ab21e1f7734f.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ситуация очень непростая, но шансы есть.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
В настоящее время многое зависит от интенсивного лечения в условиях реанимационного отделения, мероприятий по уходу за пациентом